Региональное совещание естественнонаучной направленности прошло 11 февраля 2025 года в онлайн-формате.

Организатором Совещания выступил ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования». Совещание проводилось с целью развития экологического воспитания детей в образовательных организациях. На совещании присутствовали 43 педагогических работника из 32 образовательных организаций 13 муниципальных образований Томской области (Асиновский, Бакчарский, Верхнекетский, Каргасокский, Кожевниковский, Колпашевский, Читать дальше …