Совещание с руководителями школьных лесничеств прошло 18 февраля 2025 года в онлайн-формате .

Организаторами Совещания выступили ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» и ОГКУ «Томское управление лесами». Совещание проводилось с целью содействия развитию движения школьных лесничеств в регионе. На совещании присутствовали 21 педагогический работник из 15 образовательных организаций 9 муниципальных образований Томской области (Верхнекетский, Читать дальше …